Придумать свое продолжение сказки в сказке о потерянном времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После этого мальчики которые были стариками,а девочки старушками не когда не прогулевали школу, не опаздывали на уроки, не дрались и не не говорили "успею". Когда им только хотелось сказать они сразу брали учебник и учили, не откладывая на потом. Вот и вам девочки и мальчики урок, что если не будете школу любить и говорить "успею,успею" станете старушками и стариками.....