Пожалуйста помогите Указать исходные глаголы, составить 6 предложений с однородными и обобщающим словом. Заботливый,вдумчивый,доверчивый,опрометчивый,восприимчивый,находчивый,настойчивый,вежливый,расчётливый,услужливый,отзывчи...

Пожалуйста помогите Указать исходные глаголы, составить 6 предложений с однородными и обобщающим словом. Заботливый,вдумчивый,доверчивый,опрометчивый,восприимчивый,находчивый,настойчивый,вежливый,расчётливый,услужливый,отзывчивый,усидчивый,застенчивый,вкрадчивый,заносчивый,завистливый,пронырливый,сговорчивый,уступчивый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заботливость, вдумчивость, опрометчивость и т. д.