ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!! Составить предложение из этих словосочетаний : изумрудное колье , трудовая мозоль, преданный товарищ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На твоей шее красуется изумрудное колье, которое дорогая тетушка подарила тебе. За долгие годы упорной работы на руках моих появилась трудовая мозоль, чему я даже рад. Я рад, что  у меня есть такой преданный товарищ, как ты. ------------------------------------------------------ Надеюсь, задание правильно поняла.