ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Закончите сказку по данному началу: "Однажды выпало много снега. И де...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Закончите сказку по данному началу: "Однажды выпало много снега. И де...ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВТРА СДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Закончите сказку по данному началу: "Однажды выпало много снега. И дети во дворе слепили много снеговиков. Особенно хорошим получился маленький снеговик. Его назвали Пингвинёнком. Вечером дети ушли домой, и снеговики ос...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они решили оставить то место где их слепили и пойти прогуляться по городу.Выйдя из своего двора они увидели множество машин и светофоров.Они перешли дорогу.Они не знали куда им пойти.И снеговики поняли,что заблудились.Попросили они помощи у Пингвинёнка.И тот отвёл их во двор.Потому что он запомнил дорогу домой.И на утро когда дети вернулись они увидели своих снеговиков и обрадовались. Ну как то так.