Пожалуйста помогите уже 3 раз пишу умоляюНАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙСТВА ТРЕУГОЛЬНИКА,КРУГА,КВАДРАТА,ПАРАЛЛЕЛОГРАММА И РОМБАсвойства круга

Пожалуйста помогите уже 3 раз пишу умоляю НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙСТВА ТРЕУГОЛЬНИКА,КРУГА,КВАДРАТА,ПАРАЛЛЕЛОГРАММА И РОМБА свойства круга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
параллелограмм 1 середина любой диагонали параллелограмма является центром его симметрии 2 противоположные стороны равны 3 противоположные углы равны 4 каждая диагональ параллелограмма делит его на 2 равных треугольника 5 диагонали делятся пополам в точке их переселения 6 сумма квадратов диагоналей равна сумме квадратов его сторон ромб(обл. общими св-ми с параллелограммом)  1диагонали взаимно перпендикулярны 2диагонали являются биссектрисами его внутренних углов  3ромб делится диагоналями на 4 равных прямоугольных треугольника квадрат(т.к. является и параллелограммом, и прямоугольником, и ромбом то он обл. всеми их св-вами) 1все углы прямые 2диагонали кввадрата равны взаимно перпендикулярны точкой пересечения делятся пополам и делят углы квадрата пополам
Гость
могу вот это только показать