Пожалуйста помогите!!! В чем заключаются основная функция и назначение каждого из высших судебных органов РФ. ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты должна знать чтосуды деляться по своей значимости и степени ответственности разбираемых дел, так вот основная функция высших судов повторно рассматривать дела которые были обжалованны одной из сторон, вынося более справедливое решение.