Пожалуйста, помогите!)))) В двух вершинах равностороннего треугольника со стороной 10 см находятся заряды 10 нКл и -10 нКл. Найти напряженность поля в третей вершине треугольника. Каково было бы направление вектора напряженност...

Пожалуйста, помогите!)))) В двух вершинах равностороннего треугольника со стороной 10 см находятся заряды 10 нКл и -10 нКл. Найти напряженность поля в третей вершине треугольника. Каково было бы направление вектора напряженности в третьей вершине, если бы заряды были одноименными?