ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! В словосочетании слова связаны по смыслу и грамматически. Прочитайте предложение: "Сквозь берёзки тихо веет тёплый ветерок" (Саша Чёрный). Из этого предложения выписаны словосочетания. Где допущена(-ы)...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! В словосочетании слова связаны по смыслу и грамматически. Прочитайте предложение: "Сквозь берёзки тихо веет тёплый ветерок" (Саша Чёрный). Из этого предложения выписаны словосочетания. Где допущена(-ы) ошибка(-и)? ВЕЕТ ВЕТЕРОК ТИХО ВЕЕТ ВЕЕТ СКВОЗЬ БЕРЁЗКИ ТЁПЛЫЙ ВЕТЕРОК СКВОЗЬ БЕРЁЗКИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что ошибки такие : 1) тихо веет 2) сквозь берёзки