Пожалуйста помогите!!! Внимательно прочитай заповеди: 1. Не лги! 2. Не убивай! 3. Не желай богатства ближнего своего! 4. Почитай отца и мать, родивших тебя. 5. Люби своих ближних, как самого себя. 6. Будь милостив, и помилован ...

Пожалуйста помогите!!! Внимательно прочитай заповеди: 1. Не лги! 2. Не убивай! 3. Не желай богатства ближнего своего! 4. Почитай отца и мать, родивших тебя. 5. Люби своих ближних, как самого себя. 6. Будь милостив, и помилован будешь. Вспомни свои поступки, которые соответствуют этим заповедям, и приведи их примеры. Заранее, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я соврала подруге что я не смотрю один сериал (а сама смотрю)