ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ вставьте буквы и подберите словарные слова п...едали с...мена б...реза ...сина к. .рмились с...роки возвращ...лись поч...яла забл...стели затре...ли круж...ться к...рмежка сп ..сли...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ вставьте буквы и подберите словарные слова п...едали с...мена б...реза ...сина к. .рмились с...роки возвращ...лись поч...яла забл...стели затре...ли круж...ться к...рмежка сп ..сли л...сица пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
буквы
поедали семена береза осина кормились сороки возвращались заблестели затрещали кружиться кормежка почуяла спасли лисица
словарные
береза осина сороки