Пожалуйста помогите! Вставьте пропущенные слова в словообразовательной цепочке. 1. Твердый -- ... 2. Острый -- ... -- остренько. 3. Надеяться -- надежный -- ... -- ненадежно. 4. Малый -- мало -- ... -- ... -- помаленечку. 5....

Пожалуйста помогите! Вставьте пропущенные слова в словообразовательной цепочке. 1. Твердый -- ... 2. Острый -- ... -- остренько. 3. Надеяться -- надежный -- ... -- ненадежно. 4. Малый -- мало -- ... -- ... -- помаленечку. 5. Особый -- особенный -- ... -- ... Например: Мягкий -- мягко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твёрдый-твёрже острый-острее-остренько надеяться-надёжный-надёжнее-ненадёжно малый-мало-меньше-помаленечку особый-особенный-особо