Пожалуйста помогите!) Вы живёте в городе или в сельской местности?А может быть,зимой в городе,а летом - в селе?Согласны ли вы с тем,что "городской житель редко встречается с землёй"? Напишите сочинение-рассуждение в форме ответа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да согласна , потому что человек живущий в деревне работает с землёй : удобряет её , сажает семена . А городской только по ней ходит и все Я живу в городе !