Пожалуйста, помогите!!! За прошлую неделю молочный комбинат, реализуя продукцию, получил прибыль в размере 120 тыс. грн. Затраты на производство продукции составляет 75 тыс. грн. Рассчитайте рентабельносьб производства за прошл...
Пожалуйста, помогите!!! За прошлую неделю молочный комбинат, реализуя продукцию, получил прибыль в размере 120 тыс. грн. Затраты на производство продукции составляет 75 тыс. грн. Рассчитайте рентабельносьб производства за прошлую неделю. Огромнейшее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Рентабельность= прибыль/ себестоимость*100%
Р= 120/75*100
Уточните в условии прибыль от реализации или выручка?