Пожалуйста помогите!! Запиши формулу одновременного движения для встречного движения и для движение вдогонку. Чему равна в каждом из этих случаев скорость сближения?? S=?                                                        S...

Пожалуйста помогите!! Запиши формулу одновременного движения для встречного движения и для движение вдогонку. Чему равна в каждом из этих случаев скорость сближения??  S=?                                                        S= Vсбл=                                                      vсбл=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движ. навстречу: Vсбл= V1+V2      S=(V1+V2)*t Движ. вдогонку: Vсближ.=V1-V2 S=(V1-V2)*t