Пожалуйста помогите! Запишите пример моральной нормы.Объясни почему её нужно соблюдать. Пример нормы: _____________________________________________________ Эту норму нужно соблюдать,потому что ________________________________
Пожалуйста помогите! Запишите пример моральной нормы.Объясни почему её нужно соблюдать.
Пример нормы: _____________________________________________________
Эту норму нужно соблюдать,потому что ________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Пример нормы золотое правило нравственности
нравственные (моральные) нормы нужны, наверное, чтобы защитить общество от наших порой совершенно бестолковых деяний
ВРОДЕ ТАК