Пожалуйста помогите! Запишите пример моральной нормы.Объясни почему её нужно соблюдать. Пример нормы: _____________________________________________________ Эту норму нужно соблюдать,потому что ________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример нормы золотое правило нравственности  нравственные (моральные) нормы нужны, наверное, чтобы защитить общество от наших порой совершенно бестолковых деяний ВРОДЕ ТАК