Пожалуйста помогите завтра сдовать контроную годовую,а я не готов.. и не знаю как решать.. y=x^3-3x^2+4 надо найти промежутки возрастания и убывания функции,точки экстремума, и наибольшее и наименьшее значения функции на Отрезк...
Пожалуйста помогите завтра сдовать контроную годовую,а я не готов.. и не знаю как решать.. y=x^3-3x^2+4 надо найти промежутки возрастания и убывания функции,точки экстремума, и наибольшее и наименьшее значения функции на Отрезке [-1;4] И по этой функции построить график,после этого составить уравнения касательной к графику функции y=4(корень)x где x=4 Люди прошу,помогите я горю((