ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАВТРА УЖЕ НАДО СДАВАТЬ!!! 1) Могут ли, по вашему мнению, дружить и понимать друг друга непохожие люди? (по 2 аргумента за и против). 2) Один филосов сказал: "Больше всего следует бояться равнодушных людей"....

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАВТРА УЖЕ НАДО СДАВАТЬ!!! 1) Могут ли, по вашему мнению, дружить и понимать друг друга непохожие люди? (по 2 аргумента за и против). 2) Один филосов сказал: "Больше всего следует бояться равнодушных людей". Как вы понимаете это утверждение и согласны ли с ним? (по 2 аргумента за и против). 3) Какое из приведенных утверждений кажется вам более верным: "Группа подавляет личность и способности подростка","Только в группе подросток проявляет свои способности и таланты"? (по 2 аргумента за и против).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подобное притягивает подобное. Но непохожие друг на друга люди очень даже могут дружить, если нет в дружбе лицемерия. Если подросток имеет стержень в характере, лидерские качества, то никакая группа его не подавит))