Пожалуйста!! помогите завтра в школу !!!!!! звукобуквенный разбор слово ВОЗДУХ помогите помогите пожалуйста!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздухв-согл.зв.тв.парн.о-гл.ударн.з-согл.зв.тв.парн.д-согл.зв.тв.парн.у-гл.безуд.х-согл.тв.глух.непарн.6 букв,6 звуков
Гость
воздух-2слога в(в)-согл.,звонк., тверд., парн. о(о)-гласн., ударн. з(з)- согл.,звонк.,тверд.,парн. д(д)-согл.,звонк.,тверд.,парн. у(у)-гласн.,безударн. х(х)-согл.,звонк.,тверд.,непарн.