Пожалуйста помогите.1) Найдите длину дуги окружности радиуса 8см, если ее радиусная мера равна 90 градусов и площадь круга, ограниченного этой окружностью. 2) Найдите площадь кругового сектора, если градусная мера его дуги равн...

Пожалуйста помогите.1) Найдите длину дуги окружности радиуса 8см, если ее радиусная мера равна 90 градусов и площадь круга, ограниченного этой окружностью. 2) Найдите площадь кругового сектора, если градусная мера его дуги равна 4 градусов, а диаметр равен 16см. 3) Периметр правильного шестиугольника, вписанного в окружность равна 48см. Найдите сторону правильного треугольника, вписанного в ту же окружность.4) Найдите площадь кольца, ограниченного двумя окружностями с общим центром, если их радиусы равны 4см и 7см.!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый умножим 2 прибавить 3 отнимаем 4 разделим