Пожалуйста помогите!!!Дам 20баллов! Запишите главные члены предложения и схемы.Кэтому к тексту---если тли на паздбище расплодились,в муравьи помещают их на новой ветки или на другом растении не забудут они позаботиться и об охр...

Пожалуйста помогите!!!Дам 20баллов! Запишите главные члены предложения и схемы.Кэтому к тексту---если тли на паздбище расплодились,в муравьи помещают их на новой ветки или на другом растении не забудут они позаботиться и об охране,и она Защищает ли от клеща, божьей коровки и других врагов.Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение Тли расплодились, муравьи помешают ( - =, - =) 2 предложение  не забудут  позаботиться, она защищает ( = =, - =) 3 предложение защищает (=)