Пожалуйста помогите!Даны две параллельные прямые m и b и секущая k. Биссектриса одного из внутренних углов, образованных прямыми k и m, составляет с прямой m угол в 94 градуса. Найдите все углы, образованные прямыми m и b и сек...

Пожалуйста помогите! Даны две параллельные прямые m и b и секущая k. Биссектриса одного из внутренних углов, образованных прямыми k и m, составляет с прямой m угол в 94 градуса. Найдите все углы, образованные прямыми m и b и секущей k.