Пожалуйста помогите!!!Фонетический разбор слов: трудный, рассказ, звездочёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
труд-ныйт [д] - согласный, твердый, звонкий, парный р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный у [`у] - гласный, ударный д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [ы] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный 7 букв, 7 звук рас-сказ р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный а [а] - гласный, безударный с [с] - согласный, твердый, глухой, парный с [] к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [`а] - гласный, ударный з [с] - согласный, твердый, глухой, парный 7 букв, 6 звук звез-до-чет з [з] - согласный, твердый, звонкий, парный в [в'] - согласный, мягкий, звонкий, парный е [`э] - гласный, ударный з [з] - согласный, твердый, звонкий, парный д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный о [а] - гласный, безударный ч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарный ё [о] - гласный, безударный т [т] - согласный, твердый, глухой, парный 9 букв, 9 звук