Пожалуйста помогите,надо фанетический разбор слова серебяное, и сложное предложение с этим словом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с—[с’]— согл., глух., мягк. е—[и]—гл., безуд. р—[р’]—согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. е—[э´]—гл., ударн. б—[б]—согл., зв. тв. р—[р’]—согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. я—[ь]—гл., безуд.* н—[н]—согл., зв. непарн. (сонорный), тв. н—[н]—согл., зв. непарн. (сонорный), тв. о—[o]—гласн., безударн. е—[й]—согл. непарн.,[э]—гласн., безударн.