Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!!Написать небольшой киносценарий к музыкальному фрагменту "Ледовое побоище" из кантаты "Александр Невский".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
князем Александром Невским, который прославился своими победами над шведами в 1240 году на Неве, за что и получил прозвище Невский и над ливонскими рыцарями на Чудском озере в 1242 году.