ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!Напишите 15 любых глаголов и определите спряжение)

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Напишите 15 любых глаголов и определите спряжение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испортишь 2 накосишь 2 едешь1 будешь1 любишь2 возить2 наловишь2 тревожишься2 разносит2 ходите2 готовятся2 получаем1 знаете1 катается1 умеешь1
Гость
рисовать-1 спр. хожу-2 спр. танцуют-1 спр. споёшь-1 спр. иду-1 спр. научите-2 спр. стелить-1 спр(исключение) гнать-2 спр(исключение поможем-1спр. растаял-1 спр сушит-2спр разозлиться-2спр пригодиться-2спр дышать-2спр(исключение) делаем-1 спр