Пожалуйста, помогите!Напишите сочинение- рассуждение на тему: «Что можно знать о человеке, не увидев ни разу. Как он работает?!» (Р. Гамзатов). Используйте в своем сочинении деепричастия  с не  с деепричастные обороты.

Пожалуйста, помогите! Напишите сочинение- рассуждение на тему: «Что можно знать о человеке, не увидев ни разу. Как он работает?!» (Р. Гамзатов). Используйте в своем сочинении деепричастия  с не  с деепричастные обороты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом я один раз пошел на речку. Было очень жарко. Мне хотелось искупаться.я зашел к друзьям. И мы вместе пошли на речку купаться.        Мы пришли. А на берегу речки сидели незнакомые нам ребята. Мы зашли в воду. Она была теплая. Мы долго плавали.  Как вдругввидели как езнакомые ребята убегают. Мы посмотрели назад там была огромная собака жунька . Незнакомцы сбежали потому что собака была огромная. А мы хорошознали жуньку. Она была добрая, но только вид был у нее устрашающий.         Потом мы нечего не боясь плавали дальше. Ну все таки страшно же с незнакомцами!   Извините есле с ошибками просто сама 4 классИ если маленькое то тоже извинитеИ если больше похоже на сказку то уж извините.