Составьте три предложения запишите подчеркните главные члены.(весело, распевать, синицы)(заяц, сменить, шубка)(солнце, пригревать, земля)подумайте о ком или о чем можно составить предложения

Составьте три предложения запишите подчеркните главные члены. (весело, распевать, синицы)( заяц, сменить, шубка) (солнце, пригревать, земля) подумайте о ком или о чем можно составить предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело распевают на деревьях синицы. Заяц сменил шубку. Солнце пригревает землю. Бегут весенние ручьи.