Пожалуйста помогите,нужно написать свою собственную песню про школьные дни!) Пожалуйста помогите,в голову не чего не лезетТекст песни

Пожалуйста помогите,нужно написать свою собственную песню про школьные дни!) Пожалуйста помогите,в голову не чего не лезет Текст песни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои любимые дни что провожу я с друзья мои любимые школьные дни учителя обучают стараются сделать урок интересны и тут же в игру все всегда превращают пытаются в нас хоть капельки света внести эти прекрасные дни некогда не забуду и вскоре скучать я буду по ним