Пожалуйста помогите.Нужно найти видовые пары глаголов: Растопить Осмотреть Загореть Сжечь Прикоснуться Наклониться Насладиться Замереть Накосить Шьёшь Грызть Растут Поют Шагали Вздыхала Провожали Записывал Узнала Поместила Выда...

Пожалуйста помогите.Нужно найти видовые пары глаголов: Растопить Осмотреть Загореть Сжечь Прикоснуться Наклониться Насладиться Замереть Накосить Шьёшь Грызть Растут Поют Шагали Вздыхала Провожали Записывал Узнала Поместила Выдали Сварила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
араоововивтвоововтвтвтвтвтвтвтвттвттвтвтвтвтвтвтвлввтлвтвлвтвото