Пожалуйста помогите!!!Очень нужно! Подберите к данным существительнымпротивоположные по смыслу,чтобы они были 2-го склонения:Начало-;жара-;ночь-;друг-;север-;польза-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало-конец жара-мороз ночь-день друг-враг север-юг польза-вред
Гость
ко 2 ск. относятся им.сущ с нулевым окончанием,поэтому начало-конец жара - холод ночь-день друг-враг север-юг польза-вред