ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПРОЧИТАТЬ СТИХ СРОЧНО НАДО ДО ЗАВТРА!!! I met a little girl Who came from another land. I couldn"t speak her language, But I took her by her hand. We danced together, Had such fun! Dancing is a language, You...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПРОЧИТАТЬ СТИХ СРОЧНО НАДО ДО ЗАВТРА!!! I met a little girl Who came from another land. I couldn"t speak her language, But I took her by her hand. We danced together, Had such fun! Dancing is a language, You can speak with anyone.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встретил маленькую девочку, Которая пришла из других мест Я не говорю на ее языке Но я взял ее руку Мы танцевали вместе Было так весело! Танцы - это язык Ты можешь говорить на нем с кем угодно