Пожалуйста помогите!!!Разделите текст на обзацы.Новый год - самый веселый, самый добрый и самый любимый праздник лесных жителей. Сорока уже давно облетела всех зверей, напоминая им про праздник. Но они и сами начали к нему гото...

Пожалуйста помогите!!!Разделите текст на обзацы.Новый год - самый веселый, самый добрый и самый любимый праздник лесных жителей. Сорока уже давно облетела всех зверей, напоминая им про праздник. Но они и сами начали к нему готовиться. На поляне стоит самая красивая ёлка большого леса. На ней висят золотые шишки и орехи, вкусные конфеты и пряники. На поляне собрались все звери: волки, медведи, лисички, бельчата. Вдали раздался звон серебряных колокольчиков. На поляну влетела тройка лошадей, а в санях сидел Дед Мороз и зайчик. Заяц важно держал мешок с подарками. Они спустились с саней. Дед Мороз три раза стукнул посохом о землю и вокруг все засияло. Он начал раздавать подарки собравшимся. Получив подарки звери пустились в пляс!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год - самый веселый, самый добрый и самый любимый праздник лесных жителей. Сорока уже давно облетела всех зверей, напоминая им про праздник. Но они и сами начали к нему готовиться. На поляне стоит самая красивая ёлка большого леса. На ней висят золотые шишки и орехи, вкусные конфеты и пряники. На поляне собрались все звери: волки, медведи, лисички, бельчата. Вдали раздался звон серебряных колокольчиков. На поляну влетела тройка лошадей, а в санях сидел Дед Мороз и зайчик. Заяц важно держал мешок с подарками. Они спустились с саней. Дед Мороз три раза стукнул посохом о землю и вокруг все засияло. Он начал раздавать подарки собравшимся. Получив подарки звери пустились в пляс!