Пожалуйста помогите,Составь задачу.Расставь знаки арифметических действий в схеме.Заготовки брусники?Сварили варенье?Заморозили=осталось. Подставь данные из таблицы в схему.Найди неизвестное. Заготовили брусники 320л 254л ?л Св...

Пожалуйста помогите,Составь задачу.Расставь знаки арифметических действий в схеме.Заготовки брусники?Сварили варенье?Заморозили=осталось. Подставь данные из таблицы в схему.Найди неизвестное. Заготовили брусники 320л 254л ?л Сварили варенье 150л 100л 167л Заморозили 120л ?л 133л Осталось ?л 54л 150л.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заготовили                    сварили                 заморозили          осталось 320л                               150л                       120л                       ?л                   320-150-120=50 (л) осталось заготовили                    сварили                 заморозили            осталось 254л                                100л                            ?л                      54л                    254-100-54=100 (л) заморозили   заготовили                    сварили                 заморозили            осталось ?л                                    167л                          133л                      150л                  167+133+150=450(л)  заготовили