Пожалуйста помогитетурист проплыл на лодке 3 часа на лодке и вернулся обратно на плоту ВОПРОС за сколько часов он вернулся если скорость лодки 24 км/ч а скорость течения 3 км/ч

Пожалуйста помогите турист проплыл на лодке 3 часа на лодке и вернулся обратно на плоту  ВОПРОС за сколько часов он вернулся если скорость лодки 24 км/ч а скорость течения 3 км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странная задача, условие какое-то невнятное По всей видимости так. 24*3 = 72 км. 72/3 = 24 часа. Вернулся он за 24 часа.