Пожалуйста помогите..Установите правильную последовательность процессов биосинтеза белка. А) Синтез и-РНК на ДНК Б) Репликация ДНК В) Выход и-РНК в цитоплазму Г) Образование полипептида и его отрыв от рибосомы Д) Присоединение ...

Пожалуйста помогите..Установите правильную последовательность процессов биосинтеза белка. А) Синтез и-РНК на ДНК Б) Репликация ДНК В) Выход и-РНК в цитоплазму Г) Образование полипептида и его отрыв от рибосомы Д) Присоединение аминокислот к т-РНК Е) Взаимодействие т-РНК с и-РНК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,в,б,д,е,г)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Б) Репликация ДНК А) Синтез и-РНК на ДНК  В) Выход и-РНК в цитоплазму Е) Взаимодействие т-РНК с и-РНК Д) Присоединение аминокислот к т-РНК Г) Образование полипептида и его отрыв от рибосомы