Пожалуйста помогите!Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов.ТИПЫ ТКАНЕЙ                               ОРГАНИЗМЫА)эпитениальная                             1)животныеБ)мышечная                       ...

Пожалуйста помогите!Установите соответствие между содержанием первого и второго столбцов. ТИПЫ ТКАНЕЙ                               ОРГАНИЗМЫ А)эпитениальная                             1)животные Б)мышечная                                    2)растения В)механическая Г)нервная Д)проводящая Е)соеденительная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А Б Г Е 2.В Д По-моему так.