Пожалуйста помогите!Выдели окончания в данных словах. Выпиши глаголы в ДВА столбика с БЕЗУДАРНЫМИ окончаниями и УДАРНЫМИ. Держишь, кричишь, лежишь, видишь, стучишь, копаешь, говоришь, летишь. Пример: Вижу (у), столбик с безудар...

Пожалуйста помогите! Выдели окончания в данных словах. Выпиши глаголы в ДВА столбика с БЕЗУДАРНЫМИ окончаниями и УДАРНЫМИ. Держишь, кричишь, лежишь, видишь, стучишь, копаешь, говоришь, летишь. Пример: Вижу (у), столбик с безударными окончаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безударные                              ударные держишь    (и)                              кричишь(и)     видишь   (и)                                стучишь(и)     копаешь      (е)                              летишь(и)                                                    говоришь(и)                                                лежишь(и)