Пожалуйста попробуйте сами....   Эссе на тему "Как вы понимаете смысл высказывания "Подвиг любви бескорыстен" (о женах декабристов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь-бывает верная,бывает лживая,предательская.но подвиг любви,дело свершенное во имя любви не может быть лживым!именно это свершенное во имя любви,и будет подвигом,который сколько и велик,не просит отплаты!