Пожалуйста поставьте местоимения в нужном падеже Определите число и падеж местоимений. Подошел к он . Возвратился с она. Поздравляю он. Посмотрел на они. Позвонил она. Мелькнула у она.обрадовал он. Говорил при они. Спросил про ...

Пожалуйста поставьте местоимения в нужном падеже Определите число и падеж местоимений. Подошел к он . Возвратился с она. Поздравляю он. Посмотрел на они. Позвонил она. Мелькнула у она.обрадовал он. Говорил при они. Спросил про он. Написал она.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвратился с ней(ед.ч,Т.п). Поздравляю его(ед.ч,Р.п). Посмотрел на них(мн.ч,Р.п). Позвонил ей(ед.ч,Д.п). Мелькнула у неё(ед.ч,Р.п).обрадовал его(ед.ч,Р.п). Говорил при нём(ед.ч,П.п). Спросил про него(ед.ч,Р.п). Написал ей(ед.ч,Д.п).
Гость
Подошёл к нему. Возвратился с ней. Поздравляю его. Посмотрели на них. Позвонил ей. Мелькнула у неё. Обрадовал его. Говорил при нём. Спросил про него. Написал о ней. к нему - д. п., ед. ч. с ней - т. п., ед. ч. его - р. п., ед. ч. на них - в. п., мн. ч. ей - д. п., ед. ч. у неё - р. п., ед. ч. его - в. п., ед. ч. при нём - п. п., ед. ч. про него - в. п. о ней - п. п., ед. ч.