Пожалуйста придумайте 3 предложения(мы сейчас проходим категорию состояния) чтобы одно слово было везде например: 1)Утро ТУМАННО (туманно краткое прилагательное) 2)Он говорил ТУМАННО (туманно-нар.) 3)На улице сегодня туманно. В...
Пожалуйста придумайте 3 предложения(мы сейчас проходим категорию состояния) чтобы одно слово было везде например: 1)Утро ТУМАННО (туманно краткое прилагательное) 2)Он говорил ТУМАННО (туманно-нар.) 3)На улице сегодня туманно. Вобщем чтобы было на это похоже только с другим словом Отблагодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Вечер прекрасен.Она говорит загадочно.На улице сегодня прохладнно.