Пожалуйста Придумайте рассказ который начинается словами :на дне глубокого оврага тихо журчал ручей.не очень большой

Пожалуйста Придумайте рассказ который начинается словами :на дне глубокого оврага тихо журчал ручей. не очень большой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продолжение этого рассказа будет так. о коло этой реки жила девушка которая очень любила гулять вдоль этой реки. Как-то раз гуляя вдоль неё она нашла маленькую птичку. Птичка была ранера у неё сломано крыло. Девочка вылечела птичку и хотела её отпустить но птица не хотела улететь. Так и осталась птица у девушки.