Пожалуйста прошу вас.Какие цифры десятичной системы счисления можно нарисовать так, что они будут иметь оси симметрии?
Ответ(ы) на вопрос:
4 1 это только некоторые
Разряды натуральных чисел именуются справа налево от 1 к большему числу, каждый разряд имеет свой номер и место в записи числа. смотри пишешь любое число которое имеет симметрию. это может быть ноль еденица восьмерка например: 10 18 81 80 и еще множество я просто привел пример также симметрия не обязательно должна происходить перпендикулярно но может еще как диагональ