Пожалуйста!!! Раскажите о таком произведении!!! Доводилось ли вам читать произведения, где повествование идёт через восприятие необычного персонажа – животного, растения, какого-то предмета? Случалось ли вам сталкиваться с таки...

Пожалуйста!!! Раскажите о таком произведении!!! Доводилось ли вам читать произведения, где повествование идёт через восприятие необычного персонажа – животного, растения, какого-то предмета? Случалось ли вам сталкиваться с такими текстами, где мы погружаемся в скрытый душевный мир такого героя, начинаем видеть его глазами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Собачье сердце" -Булгаков