Пожалуйста, раскройте тезис. Существительное в именительнм падеже может быть зачином текста. (Очень срочно)!!
Ответ(ы) на вопрос:
Осень...Прекрасная поэтическая пора... Звонок! Боже, а я даже не спросил, что сейчас -контрольная или зачёт?!! Перемена! Наконец-то! Какое счастье - можно бежать в столовую! ну, и так далее!..