Пожалуйста, расставьте правильно запятые и сделайте синтаксический разбор!!! Замечательно что уже в ранних ученических стихах Жуковского черты будущего его облика во многом обозначены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательно, что уже в ранних ученических стихах Жуковского, черты будущего его облика во многом обозначены.
Гость
замечательно,что уже в ранних, ученических стихах Жуковского черты его облика во многом обозначены(обОзначены) если что