Пожалуйста Разбери предложение по членам предложения и частям речи.Он прокладывает большую сеть подземных коридоров, запутывает своих врагов и устраивает нору в безопасном месте.
Ответ(ы) на вопрос:
Он мест прокладывает глагол (подлеж =) большую прил определение сеть сущ (дополнение _ _ _) подземных прил определение коридоров сущ (дополнение _ _ _) , запутывает глагол (подлеж =) своих мест дополнение врагов сущ (дополнение _ _ _) , и союз устраивает глагол (подлеж =) нору сущ (дополнение _ _ _) в предлог безопасном прил определение месте сущ _._._._. обстоят