ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЧЕСТЯМ РУЧИ И СОСТАВТЕ СХЕМУ меньше br / больше налетел ветер закружил осенние платья берёзки .налетел ветер и затрепетали листьями деревья. прилетел на цветок шмель ,посидел попил Расу и пол...

ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЧЕСТЯМ РУЧИ И СОСТАВТЕ СХЕМУ
налетел ветер закружил осенние платья берёзки .налетел ветер и затрепетали листьями деревья. прилетел на цветок шмель ,посидел попил Расу и полетел дальше. взлетает с цветка тяжелый шмель, а цветок ещё долго качает своей головкой .пошел дождь, и выглянуло солнышко .солнце сияло и согревало землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
налетел-гл ветер-сущ закружил-гл осенние-сущ платья-сущ березки-сущ и-союз затрепетали-гл листьями-сущ деревья-сущ прилетел-гл на-предлог цветок-сущ шмель-сущ поседел-гл попил-гл росу-сущ полетел-гл дальше-наречие взлетает-гл с-предлог тяжелый - прилагательное а- союз еще- частица долго- наречие качает-гл своей-приллагат головкой-сущ пошел-гл дождь-сущ выглянуло-гл солнышко-сущ солнце-сущ сияло-гл согревало-гл землю-сущ