Пожалуйста разделите все слова на два столбика 1 столбик с безударными гласными в корне 2 столбик с чередующимися гласными Вот слова Усложнять, положить, возносить, прикоснуться, упростить, уклониться, прдсластить, преподнос...

Пожалуйста разделите все слова на два столбика 1 столбик с безударными гласными в корне 2 столбик с чередующимися гласными Вот слова Усложнять, положить, возносить, прикоснуться, упростить, уклониться, прдсластить, преподносить, просклонять, прислониться, выпросить, пригореть, вырастить, предложить, бродить. Огромное спасибо + 10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик :усложнять, положить, возносить,упростить. подсластить, просклонять, прислониться, выпросить, бродить 2 столбик:прикоснуться, уклониться, преподносить, пригореть, вырастить, предложить.