ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТА ПОМОГИТЕ О чем идет речь? «Скобелев тут же ... ободряет одних, понукает других… - Невозможный переход!.. - обратился к нему кто-то. Тем лучше, что невозможный! - отвечал он. Почему? А потому, что турки не ждут...

ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТА ПОМОГИТЕ О чем идет речь? «Скобелев тут же ... ободряет одних, понукает других… - Невозможный переход!.. - обратился к нему кто-то. Тем лучше, что невозможный! - отвечал он. Почему? А потому, что турки не ждут нас отсюда».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь идет о Балканском переходе русской армии.