Пожалуйста решите! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ! Очень срочно! Даю 99 баллов!Только правильно, просто завтра кр. №1 Какой объём видеопамяти необходим для хранения графического изображения, размером 800*600 пикселей, где каждая точка может ...

Пожалуйста решите! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ! Очень срочно! Даю 99 баллов!Только правильно, просто завтра кр. №1 Какой объём видеопамяти необходим для хранения графического изображения, размером 800*600 пикселей, где каждая точка может иметь один из 512 цветов? №2 Вычислите необходимый объём видеопамяти для графического режима, если разрешение экрана монитора 1280*720 пикселей, глубина цвета 16 бит? №3 Сканируется изображение размером 15 сантиметров*29см. Разрешающая способность сканера 600*800 dpi,для сканирования используется палитра, состоящая из 1024 цветов. Найдите объём сканируемого изображения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в приложении............